Какая ответственность предусмотрена за совершение дачного правонарушения?

14 октября 2010 года Кротов обратился в налоговый орган с заявлением о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. 19 октября Кротов получил письменный отказ в регистрации. Несмотря на это Кротов во дворе дома поставил торговый павильон и осуществлял торговлю одеждой.

Какое административные правонарушения было совершенно? Какая ответственность предусмотрена за совершение дачного правонарушения? ( см главу14 КоАП РФ.)

, Вика, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут