Купил авто,неоформил,могу-ли я его продать дальше без оформления?

купил автомобиль,неуспел оформить его,документы на покупку есть,покупал его с рук.могу ли я его продать ?

, михаил, пгт. Игрим
Керам Биджиев
Адвокат, г. Кисловодск

Если у вас на руках есть договор купли-продажи авто, где вы покупатель и договор заверен печатью, то вы можете оформить аналогичный договор купли-продажи, где вы будете являться продавцом. Оформлять договор с печатями не обязательно, но практика показывает, что лучше с печатью, чтобы при регистрации у инспекторов не возникали сомнения и лишние вопросы.