Вопрос 3: Что потребуется сделать, то есть какие документы оформить?

Здравствуйте, у нас есть квартира в МО, где прописан маленький ребёнок и муж, сейчас мы купили квартиру в Москве и платим ипотеку. Квартира в МО больше по площади. Ждем второго ребёнка. Вопрос1: можно ли потратить маткапитал на второго ребёнка (на первого ребёнка не получали маткапитал и не тратили) для частичного погашения ипотеки?

Вопрос2: как потом продать квартиру в Москве с ипотекой, куда этот мат капитал будет вложен?

Вопрос 3: Что потребуется сделать, то есть какие документы оформить?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут