Как и куда обращаться для подачи алиментов

хочу подать на алименты куда обращаться и какие документы нужны ребенку 1,5 года я еще на работу не вышла так как нет детсада

, Маргарита, г. Курган
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Маргарита, Вам необходимо обращаться в мировой суд по месту Вашего жительства. Проект искового заявления Вам помогут составить в суде. Типовые формы вывешены во всех отделениях мировых судей.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

В суде помогут составить? Ничего себе… то то я думаю, народ реже стал за помощью обращаться… оказывается у нас теперь в судах консультируют и помогают в оформлении документов...

Образец в сети можно найти, ничего сложного, подредактируйте под себя и в суд, в  самих судах, на стендах, уж совсем голые заявления висят.