Подскажите пожалуйста какой размер пенсии полагается несовершеннолетним детям по потере кормильца проживающих в РКС (Норильск)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой размер пенсии полагается несовершеннолетним детям по потере кормильца проживающих в РКС (Норильск)

, Артур, г. Москва
Юлия Маилова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Размер социальной пенсии по потере кормильца: 6295,28 — для детей, потерявших одного родителя 12590,63 — для детей, потерявших обоих родителей. Размер фиксированной выплаты и размер социальной пенсии увеличивается на районный коэффициент в зависимости от места проживания нетрудоспособного