На сколько может задерживать ФСБ несовершеннолетнего?

, Алина, г. Южно-Сахалинск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

чтобы ответить на Ваш вопрос — нужно понимать суть ситуации. Опишите подробнее, что случилось?

Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алина.

Учитывая Ваш регион, указанный при регистрации, то скорее всего идет вопрос либо о браконьерстве, либо о незаконном отлове рыбы.

Пожалуйста уточните, какие документы были составлены в отношении Вашего ребенка и как Вы об этом узнали.

 Вы можете обратиться ко мне в чат с более подробным описанием возникшей ситуации, но консультация будет оказана на платной основе, в соответствии с правилами сайта.