Прошу Вас оказать помощь в решении вопросов с противоправными действиями сотрудников коллекторского агенства

Добрый день. Прошу Вас оказать помощь в решении вопросов с противоправными действиями сотрудников коллекторского агенства.

, Сергей, г. Екатеринбург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Для консультации подробно опишите свою ситуацию или напишите мне в чат

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Если коллекторы причинили вред Вашему здоровью, уничтожили имущество или поступают реальные угрозы таких действий, то Вам стоит написать заявление в полицию.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Вполне возможно оказать Вам правовую помощь против коллекторов.

И банкротства никакого не надо в таком случае.

Обладаю богатым успешным опытом и судебной практикой в спорах против коллекторов https://user59543.pravorub.ru/all Обращайтесь https://pravoved.ru/lawyer/1967032/ Правовая помощь только на платной основе.