Имеется ли 50% скидка на штраф по ч.3 ст, 14.16 коап рф

ИМЕЕТСЯ ЛИ 50% СКИДКА НА ШТРАФ ПО Ч.3 СТ,14.16 КОАП РФ

, олга Иванова (Козак), г. Чита
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Этой статьи нет.

 Ст 32.2 КОАП РФ

1.3-1. При уплате административного штрафа за административное правонарушение, предусмотренное статьями 5.53 — 5.55, частями 1, 3 и 4 статьи 13.25, частью 1 статьи 14.4.1, частями 1 — 5 и 7 — 9 статьи 14.24, статьями 14.29, 14.30, 14.36, частями 1 — 3 статьи 14.52 (в отношении саморегулируемых организаций в сфере финансового рынка), статьями 14.52.2, 15.17 — 15.22, 15.23.1, 15.24.1, 15.26, частями 2 — 4, 6 статьи 15.26.1, статьями 15.26.2 — 15.26.5, 15.28 — 15.31, 15.34.1, 15.35, 15.36, 15.38 — 15.40.1, частью 9 статьи 19.5, статьей 19.7.3 настоящего Кодекса, лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение данного административного правонарушения, либо иным физическим или юридическим лицом не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа. В случае, если копия постановления о назначении административного штрафа, направленная лицу, привлеченному к административной ответственности, по почте заказным почтовым отправлением, поступила в его адрес после истечения двадцати дней со дня вынесения такого постановления, указанный срок подлежит восстановлению судьей, органом, должностным лицом, вынесшими такое постановление, по ходатайству лица, привлеченного к административной ответственности. Определение об отклонении указанного ходатайства может быть обжаловано в соответствии с правилами, установленными главой 30 настоящего Кодекса. В случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено либо рассрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, административный штраф уплачивается в полном размере.

олга Иванова (Козак)
Клиент, г. Чита
ТАК ПО ЧАСТИ 3 СТ 14.16 ЕСТЬ СКИДКА? МНЕ НУЖНО КОНКРЕТНО,

В ст. 32.2 КОАП в которой перечислены все статьи по которым есть 50% скидки этой статьи нет.