На данный момент он мой муж в зоне СВО, результаты комиссии мне так и не известны

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужа мобилизовали по повестке 30.09 , а 27.09 он от предприятия получил бронь. Мне выдали справку, которую я отнесла в военкомат, сказали, что будет проведена комиссия и по итогам комиссии его отпустят. На данный момент он мой муж в зоне СВО, результаты комиссии мне так и не известны. Не могу добиться результата комиссии. Что мне делать?

, Елена, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Нужно обратиться к командованию того подразделения, где супруг, а также с жалобой военному прокурору. Будет рассмотрено и сделают выводы соответствующие. Нужна будет помощь, пишите в личном сообщении, помогу направить и сделать так, чтобы ответили быстрее.

С уважением,

Роман Шикарев