Брала кредит в КПК Честь в 2012году все выплатила, а сегодня спустя 10 лет узнаю что у меня долг в размере 40 тыс

Брала кредит в КПК Честь в 2012году все выплатила, а сегодня спустя 10 лет узнаю что у меня долг в размере 40 тыс (ну как узнаю, карту арестовали)за какие то поевые взносы, что не платила их.А получается не платила 10 лет. И они молчали????Они подали в суд. До этого ни писем, ни чего небыло. Я уже и забыла про этот кредит. Плюс договор с переездами затерялся.

, Ольга, г. Самара
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.