Здравствуйте падскажите подалуйста я я вляюсь гр рф выхожу замуж за гр таджикистана, у него 22 декабря

Здравствуйте падскажите подалуйста я я вляюсь гр рф выхожу замуж за гр таджикистана ,у него 22 декабря заканчивается регистрация ,а 24 декабря мы вступаем в законый брак ,как мне после брака продлить ему регистрацию?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут