Узнал о штрафе с видеокамеры от судебного пристава письма уведомления не получал писал в прокуратуру и гаи

узнал о штрафе с видеокамеры от судебного пристава письма уведомления не получал писал в прокуратуру и гаи того округа при рассмотрении жалобы была отмена штрафа сам в том округе никогда не был деньги за штраф сняли с карты судебный пристав вернуть деньги не могу нужны платежные поручения пристава он якобы не может их открыть при составлении жалобы были юридические издержки отмена штрафа на руках что делать дальше

, сергей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут