Как правильно написать рапорт на расследование?

Получил травму на сво, разрыв миниска 3 степени. Записей никаких нет. Как правильно написать рапорт на расследование?

, Никита, г. Москва
Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Никита, в данном случае рапорт на расследование не нужен. Командир самостоятельно проводит разбирательство, от вас требуется другая документация. Напишите мне в чат, бесплатно помогу составить.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Как правило такой рапорт поодает начмед части в свободной форме, на оснвоании которого командир назначает расследование факта травмирования

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Полагаю, что в таком случае не требуется специальная форма рапорта и вообще инициатива военнослужащего — все необходимые решения должны быть приняты командиром части, а Вы можете обратить его внимание на проведение предусмотренного расследования, подав рапорт общего плана согласно положениям Уставов ВС РФ. Если командир ничего не делает, надо использовать право на обжалование его бездействия, в том числе и через военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!