Возможно ли это и как это сделать?

Здравствуйте, живем с отцом ребенка в разных городах, нет возможности подать совместное заявление в ЗАГС и установить отцовство. Узнала, что можно подать его по отдельности и через гос услуги. Возможно ли это и как это сделать?

, Даша Шикалова, г. Новосибирск
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Даша!

да, это возможно. Наберите услугу установление отцовства, заполните заявление, потом донесёте документы. К тому же если вы не можете совместно подать заявление, то каждый из Вас  может отдельно подать это заявление в ЗАГСе.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.