Здравствуйте меня зовут Федоров Яков Сергеевич, как мне отметиться в уголовно исполнительной инспеции Самарская обасть г Сызрань дистанционно

Здравствуйте меня зовут Федоров Яков Сергеевич , как мне отметиться в уголовно исполнительной инспеции Самарская обасть г Сызрань дистанционно

, Яков, г. Москва
Сергей Шакуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вам необходимо «отметиться», то нужно связаться с инспектором УИИ, который контролирует возложенные на Вас ограничения. Подробно изложить ему все обстоятельства. Если вручено извещение о явке на конкретную дату и инспектор УИИ не согласен изменить дату явки на удобную Вам дату. Тогда необходимо выполнить его требования. В протианом случае, в зависимости от вида учёта или вида наказания, может быть применено взыскание в виде предупреждения. В случае повторного взыскания инспектор УИИ имеет вме основания для принятия решения о признании злостным нарушителем. Если вы отбываете наказание не связанное с лишением свободы, эта ситуация может привести к обращению УИИ в суд с заявлением о замене Вам наказания на лишение свободы.