Как сделать что прилогать куда обращаться

Пересчет суммы задолжности по алиментам. Как сделать что прилогать куда обращаться .

, Александр, г. Москва
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр! Изменение размера алиментов происходит в судебном порядке. Основаниями для изменения размера алиментов или для освобождения от их выплат является изменение материального или семейного положения одной из сторон, т.е. как плательщика, так и получателя алиментов, например, достижение должником пенсионного возраста; увольнение его с работы; появление новых лиц, которых обязан содержать должник и др.

Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

Если в рамках исполнительного производства то с заявлением к приставу, приложив доказательства ( расписка, выписка со счета и др.)