Субаренда земли

Можно ли передать в субаренду земельный участок, право пользования которым получено по результатам земельных торгов?

, Ирина,
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина, для того, чтобы передавать землю в субаренду необходимо ознакомиться с документами основного арендатора, в которых должно быть прямо сказано о праве передачи в субаренду.

Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

По общим правилам, с согласия арендодателя