Может протокол составлен с ошибкой?

Здравствуйте! Эвакуировали каршеринговое авто. Якобы, перпендикулярно нельзя было парковать его..

Это можно оспорить? И отменить? Может протокол составлен с ошибкой?

  • IMG_20221125_092906_803
    .jpg
  • 20221126_153203
    .jpg
  • 1
    .png
, Антон, г. Санкт-Петербург
Иван Бакадоров
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Антон. Безусловно ответ на Ваш — оспорить можно, но должны быть законные основания. В случае наличия и доказывания нарушений при составления протокола. Для этого надо изучить протокол и иные документы, связанные с этим случаем и дать правовую оценку.  Сложно обсуждать не изучив сам протокол по конкретному делу.

Поэтому ответ на вопрос: оспорить протокол можно ( и отменить), но для этого его предварительно необходимо изучить с правовой точки зрения и оценить перспективы.