Здравствуйте, несовершеннолетний ребенок 16 лет проживает в РФ, учится в школе, родился в РФ и имеет свидетельство о рождении

Здравствуйте, несовершеннолетний ребенок 16 лет проживает в РФ , учится в школе , родился в РФ и имеет свидетельство о рождении . Попался сотрудрикам ГАИ , сотружники ГАИ передали в суд

, Фотима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут