Здравствуйте у меня кража денег на 30000с карты что мне грозит

, Игорь, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
кража денег на 30000с карты что мне грозит

 Игорь,

хотя данное преступление и считается тяжким (до 6 лет л/св), обычно лицам, не имеющим судимости, суды назначают условное наказание. Возможно и наказание в виде штрафа, а также принудительных работ.

Наказание зависит от многих обстоятельств, их нужно изучить, прежде, чем что-то прогнозировать.

Если нужна конкретная помощь по делу, обращайтесь, пожалуйста, в чат.

Мои консультации в чате бесплатны.

Защита на следствии и в суде — платная, как у всех адвокатов.