Что программа скорей всего не будет устанавливаться на новую ОС

Год назад купил платную фотопрограмму для ПК.Есть реквизиты оплаты программы,сайт программы,установочный файл,ключ активации.Программа прекрасно проработала год на моём ПК.Недавно -заглючила- ОС11 на ПК,восстановление до заводских настроек операционной системы ничего не дало.Пришлось делать -чистую- установку ОС ,как говориться .с нуля.После этого загрузил на свой ПК.оплаченную мною программу во второй раз.ввёл ключ активации.программа сообщила,что всё нормально.типа спасибо за покупку.Через несколько часов.программа сообщила.что у меня пробная версия на несколько дней и надо купить программу,чтобы в ней работать.Но.что интересно.ключ активации прошёл нормально .и она какое то время работала.Ввёл второй раз ключ активации,программа проработала немного времени и всё повторилось,третий раз ключ активации у меня программа не приняла(число активаций закончилось).В анотации к программе говориться:можно использовать программу без ограничения по времени и получать бесплатную техподдержку и обновления.И говорится.что программа используется для одного ПК.Про операционную систему и её переустановку и будет ли снова программа работать-было не прописано ни слова.только запись:для одного ПК.Обратился в тех.поддержку этой программы,по этому вопросу.Написали,чтобы прислал все реквизиты-прислал через Облако(так они просили) и уже пять дней не отвечают.Послал снова заявку,почему не отвечаете на предыдущую заявку-молчат как партизаны.Скорее всего хотят,чтобы я купил по новой эту программу,но она довольно дорогая по цене.а я пенсионер и средств у меня мало,долго копил на некоторые программы.Это же ихний косяк.что не сообщили .что программа скорей всего не будет устанавливаться на новую ОС.Теперь тех.поддержка программы молчит и не отвечает.Помогите пожалуйста,что мне делать.куда обращаться и т.д.,не будьте равнодушными и будет вам счастье.Моя почта:vladimirs75@yahoo.com

, Владимир, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Смотря кто разработчик этой программы если за рубежом да еще и санкционные то тут все ибо пока санкции даже в суд на них не подашь но теоретически можно но адвокаты с вас сдерут много проще новую прогу купить! Тут надо смотреть есть ли у них лицензиар и какой и попробовать им написать! А если у них регистр сонова в России то можно сделать что то но опять все может дойти до суда.