Ребенка сбила машина после школы, от школы более 500 метров, переходил в неположенном месте, какие документы может затребовать прокуратура от школы по факту

Ребенка сбила машина после школы, от школы более 500 метров, переходил в неположенном месте,

какие документы может затребовать прокуратура от школы по факту

, Наталья, г. Ставрополь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Обратитесь в соответствующий следственный отдел МВД по месту совершения ДТП и там всё выясните. То есть ещё в ГИБДД вам были должны сказать в какой следственный отдел был передан материал проверки. Если интересует как будет реагировать прокуратура, то вам лучше обратиться в соответствующую прокуратуру т к этот вопрос зависит от конкретики вашего дела.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.