Здравствуйте, у нас долг за кварту налоговый долг, можно ли оформить банкротство?

Здравствуйте, у нас долг за кварту налоговый долг , можно ли оформить банкротство?

, Александра Ковалева, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александра!

Такие задолженности могут быть основанием для банкротства, но следует понимать, что само по себе банкротство может быть внесудебным (после того как приставы подтвердят отсутствие имущества у должника) либо судебным, тогда все вопросы будет решать финансовый управляющий, а решения будет принимать суд, лучше сразу искать управляющего.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Меня зовут Олеся Игоревна, юрист.

Банкротство оформляется только при наличии суммы задолженности от 300 000 рублей.

Необходимо полностью владеть вашей ситуацией. чтобы правильно оказать правовую помощь.