Здравствуйте, я сейчас не замужем, была матерью одиночкой, но месяц назад отец детей устаноаил отцовства, можно ли вернуть статус матери одиночки

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению уже нет.  Только если он не биологический отец он или вы вправе подать иск в суд об оспаривании отцовства и просить суд назначить генетическую экспертизу. И если он не отец по результатам экспертизы суд исключит отцовство.