Потом нашла машину на штрафстоянке Выходит так, что водитель скрылся с места дтп Сейчас говорят, что грозит 15 суток, либо лишение прав

Здравствуйте. Подсказмте, пожалуйста, что делать в такой ситуации

У меня взяли машину и повезли в автосервис.

Машина впереди затормозила , водитель нажал на тормоз, пытаясь уйти от столкновения.

Выехал на встречку, врезался в бордюр. Колесо вывернуло, он не смог тронуться. Телефон разрядился и водитель не знал, что делать. Поехал домой

Через небольшое время сразу забрали машину дпсники. Потом нашла машину на штрафстоянке

Выходит так, что водитель скрылся с места дтп

Сейчас говорят, что грозит 15 суток, либо лишение прав. Что делать?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут