Чтобы подать документы на наследство, как двоюродный брат, необходимо свидетельство о рождении моего отца

Чтобы подать документы на наследство, как двоюродный брат, необходимо свидетельство о рождении моего отца, он уже умер, и обнаружили, что дата рождения в свидетельстве о рождении отличаются от даты рождения в паспорте. Что делать?

, Ольга, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

в загс обращались? Если там не смогут помочь нужно будет через суд восстановить. Я могу вам помочь