Какой договор заключить

Какой договор заключить с физическим лицом о строительстве газопровода, существенное условие все документы оформляются на ОАО, в собственность переходит в ОАО, а физлицо только оплачивает все затраты (оформление документов, аренда земли на время строительства, проект, экспертизу, СМР)?

, Светлана, г. Краснодар
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Светлана, сделайте уточнение по вопросу в личном сообщении в чате (кто с кем заключает — ОАО с ФЛ? и ФЛ оплачивает все? кто выполняет работы?)