Какие доказательства в данном случае будут наиболее убедительными?

Травля. Как часто травля наказывается? Какие доказательства в данном случае будут наиболее убедительными?

, Ирина Негря,
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина!

Травля наказывается заявлением в полицию, где может быть проведена соответствующая проверка. На основании которой полиция принимает решение о возбуждении уголовного дела или же его отказе. В данном случае доказательства будут переписки с социальных сетей, письменные доказательства, на основании чего происходит сама травля. Также по результатам самой проверки может быть вынесено решение либо о возбуждении уголовного дела или же о его отказе.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо