И могут ли принести на старый адрес прописки?

Здравствуйте. Если я прописался на другой адрес и встал по новому месту прописки на воинский учет то в момент мобилизации куда мне принесут повестку? И могут ли принести на старый адрес прописки?

, Андрей, г. Москва
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Согласно закону #53-ФЗ «О воинской обязанности и воинской службе», повестки вручают я через кадровые подразделения организации, в которой трудится гражданин, или сотрудниками военкоматов лично в руки гражданину. Кроме того, вручить повестку о мобилизации могут работники органов местного самоуправления, а также сотрудники полиции.

О получении повестки гражданин ставит подпись, фамилию, имя и отчество.