На какой размер алиментов я могу рассчитывать?

Я получала алименты от бывшего мужа 25% от его доходов, но теперь его нынешняя гражданская жена тоже подала на алименты.Могу ли я рассчитывать на такие же алименты(25%)?И что мне для этого необходимо сделать?

, Ольга, г. Нижневартовск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, пока он не подаст иск в суд на уменьшение размера алиментов в связи с изменившимся семейным положением вы так и будете получать 1/4 часть его зарплаты