В связи с увеличением мелких дел в СПб (с нашими подрядчиками суд всегда СПб) нам необходимо найти юриста который будет готовить документы и ходить на все заседания суда в Питере

В связи с увеличением мелких дел в СПб (с нашими подрядчиками суд всегда СПб) нам необходимо найти юриста который будет готовить документы и ходить на все заседания суда в Питере.

Работа по подготовке документов удаленно, за участие в судах средняя ставка до 5,000 за заседание. Т.е. платим по факту)

В год сориентируйте планируем около 5-8 дел.

, наталья, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут