Подскажите пожалуйста, как и где можно получить дубликат договора социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда в г

ЗДравствуйте. Подскажите пожалуйста, как и где можно получить дубликат договора социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда в г. Москва. в МФЦ в этой услуге мне отказывают. На портале ГОСУСЛУГ такой услуги для москвы нет.

, Дмитрий, г. Москва
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Договор социального найма заключают с городским советом района. Обращайтесь по месту прописки в Гор. совет.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В Москве связывайте с Департаментом городского имущества. Он находится на 1-м Красногвардейском пр. 21.