Как будут взыскивать долг если я не работаю официально нигде?

У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ ИЗ ЧЕГО БАНК БУДЕТ ВЗЫСКИВАТЬ ДОЛГ ЕСЛИ Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО НА РАБОТУ. ПОДРАБАТЫВАЮ КОНСЬЕРЖКОЙ ПОЛУЧАЮ 7ТЫСЯЧЬ. А КРЕДИТЫ НАДО ПЛАТИТЬ. ЖИЛЬЯ НЕТ МАШИНЫ НЕТ. ЖИВУ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ. ДО ЭТОГО РАБОТАЛА И ПОЛУЧАЛА ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ.

, АНЖЕЛИКА, г. Санкт-Петербург
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Здравствуй, Анжелика. Вот перечень имущества с которого не могут приставы взыскать долг, а с другого могут плюс через суд могут сделать ограничения (запрет на выезд из РФ и.т.д.).

С уважением, Олег.