Задержан полицией в баре

Был в баре, нетрезв, поругался с охраной, после чего вызвана милиция.В отделе потерял сознание, вызвана "Скорая", госпитализирован в больницу, где была оказана первая помощь. Акта не видел, говорят составлен, что там не знаю, подписать не смог,пугают,что передано в суд и дело будет рассмотрено без моего присутствия.

Чем дело может закончится -штраф, сутки?

, Сергей, г. Архангельск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на мой взгляд не более чем отвественность по ст. 20.21 КоАП.

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
[Кодекс

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном
средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии
опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную
нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до
одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до
пятнадцати суток.

Хотя могут и мелкое хулиганство оформить