И если нет, что делать, куда обращаться?

Доброго времени суток. Прошу Вас подсказать, что мне делать. Получил паспорт, а там печать смыта, в интернете пишут такое не допустимо. Ниже прикрепил фото, скажите это норма или нет? И если нет, что делать, куда обращаться?

, Сергей, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Обратитесь в ИНФЦ и вам там все объяснят и разъяснят какк поменять паспорт либо поставить печать.