Угрожает моему молодому человеку постоянно, пару раз уже бил его (мч никаких действий предпринять не способен)

Здравствуйте.

Такая проблема, бывший молодой человек не даёт покоя. Постоянно преследует, может просидеть в подъезде до утра. Угрожает моему молодому человеку постоянно, пару раз уже бил его (мч никаких действий предпринять не способен)

Не даёт вообще никакой жизни.

Он из Азербайджана, документов нет кроме загранпаспорта.

Есть какое решение моей проблемы.

Вариант с депортацией тоже рассматриваю.

  • IMG_20221120_211531
    .jpg
, Валентина, г. Бодайбо
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Обратитесь в правоохранительные органы. Заявите на бывшего молодого человека, сто он вам угрожает.

Валентина
Клиент, г. Бодайбо
У него есть знакомые в полиции, причём не один дваБоюсь, что его отпустят и будет ещё хуже… ((((Если его заберут и у него нет документов, полиция сообщит в уфмс или куда нибудь про это?

Тогда пишите в прокуратуру. Не везде же у него знакомые. Сохраняйте всю переписку, если он вам в сообщениях кгрожает. Сами вы на вряд ли решите вопрос. Нужно подключать полицию или прокуратуру.