Где взять кредит в размере 80000 если везде отказ, кредитная история испорчена

, Андрей, г. Вологда
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Попробуйте обратиться в микрофинансовую организацию.

Если Вам помог мог ответ, просьба его цоенить

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Если кредитная история испорчена то нигде Вам не взять кредит.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.