Прошло 20 лет сейчас могу ли я их получить без экзамена?

Успешно сдал экзамены в ГИБДД, водительское удостоверение не получил небыли нужны . Прошло 20 лет сейчас могу ли я их получить без экзамена?

, Алексей, г. Ульяновск
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи.

Если учебное заведение продолжает успешно функционировать, и с лицензией проблем нет, то это серьёзно упрощает дело, ведь определенного срока между окончанием автошколы и сдачей экзаменов на права не существует. Можно сдавать хоть через 10 лет, а можно хоть через 40. Собирайте необходимые документы: свидетельство об окончании автошколы, водительскую медицинскую справку с актуальным сроком действия и паспорт.

Алексей
Клиент, г. Ульяновск
Я сдал экзамены! Просто прошло двадцать лет!

Вместе со всеми документами посетите местное отделение ГАИ. Там посмотрят ваши документы, если никаких проблем не возникунт, вам могут выдать ваши водительские права.