Проигравший арбитражный суд, из-за того, что заявил иск о регистрации права сразу к двум регистраторам, и

Может ли представитель покупателя, сам готовивший договор и осуществлявший согласование его условий от имени покупателя, представлявший интересы покупателя в арбитраже. проигравший арбитражный суд, из-за того, что заявил иск о регистрации права сразу к двум регистраторам, и скрывавший два года от покупателя то, что проиграл суд, может ли он быть свидетелем в уголовном деле? Или он может только иметь статус представителя потерпевшего, кем он и был в гражданском деле?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут