У меня есть агрономическое образование бакалавра, как я могу получить образование воспитателя

Здравствуйте. У меня есть агрономическое образование бакалавра, как я могу получить образование воспитателя.

, Татьяна, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете.

Магистратура будет бесплатно, тк. она у Вас впервые.

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

. К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются:
1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 07.10.2022)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 69, 76).

С уважением,