Медицинская справка

Добрый день. Меня зовут Павел. Такой вопрос: мне скоро должны вернуть водительские права, но для этого нужна медицинская справка. Могу ли я пройти врачей не по месту жительства а в другом городе и справка будет оттуда. Или же нужно обязательно по месту жительства ?

, Павел, г. Электросталь
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Конечно можете. Просто если справка будет делаться и предъявляться в ГАИ  в одном регионе, то проблем никаких не будет. Если же справку сделаете в одной области, а в ГАИ привезёте в другую область, то справку скорее всего будут проверять. Это займёт время. (обычно это пару недель)