Мой муж уехал добровольцем на Украину, в июне14 подписал контракт до 14 ноября, срок истек, но его домой не отправляют, куда мне обратиться, у нас 4детей: 18лет(ребенок инвалид)

Здравствуйте,я Татьяна.

Мой муж уехал добровольцем на Украину ,в июне14 подписал контракт до 14 ноября,срок истек,но его домой не отправляют,куда мне обратиться,у нас 4детей :18лет(ребенок инвалид)

10лет,8лет,и 2года,

, Татьяна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут