Помогите прошу я полтора года назад обминялся машиноми с человеком ключь в ключь восстановил его бывшую

Помогите прошу я полтора года назад обминялся машиноми с человеком ключь в ключь восстановил его бывшую машину и пол года назад её переоформил на себя он был ВКУРСЕ а теперь он требует машину назад и подал заявление в полицию о незаконном переоформление и требует машину назад я столько в её вложит

, Дима, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут