Сроки обращения в СК по ДТП

Здравствуйте!

В октябре 2013г. произошло ДТП. Обратился в СК не виновника, а в свою, по КАСКО.

Документы в СК приняли, независимую экспертизу провели, о месте и времени проведения экспертизы СК виновника уведомили надлежащим образом, их представитель не явился.

В декабре 2013г. узнал, что лицензия у моей СК отозвана (Россия). На данный момент все их филиалы закрыты, телефоны не отвечают, даже ОФ.сайт заблокирован. На руках имею их расписку о принятии документов, заверенную копию справок из ГИБДД по факту ДТП, заверенную копию заключения независимой экспертизы.

Могу ли я сейчас обратиться в СК виновника ДТП и если да, то какой порядок действий?

, Ярослав, г. Набережные Челны
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ярослав, Вы можете обратиться с иском о возмещении ущерба  к виновнику ДТП.

Удачи Вам. В качестве третьего лица можете привлечь СК.