Мужа забрали в армию, а я на последнем месяце беременности

Здравствуйте! Мужа недавно забрали в армию, а в январе у нас родится совместный ребенок. У мужа ребенок первый, а у меня есть сын от первого брака, который живет с нами. Муж - единственный кормилец, в получении положенного единовременного пособия беременной жене военнослужащего по призыву мне отказали, т. к. не прописана у мужа (прописка в другом городе). Есть ли возможность досрочно его комиссовать?

, Эльвира Антипова, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Увольнение его возможно только в случае усыновления Вашего ребенка от первого брака