Существует ли какая то дарственная на переуступку прав?

Здравствуйте. Вопрос нотариального характера.

С супругой разводимся. Раздела имущества не будет.

Есть земля в аренде. Хочу заключить соглашение, или что то в этом роде. На то что бы право аренды данной землёй перешло к ней после развода.

Как это все можно оформить?

Мне известна сделка по переуступке, только при продаже.

Но тут факта продажи быть не может.

Существует ли какая то дарственная на переуступку прав? И как это оформить связав переуступку с разводом.

, Артем Сударев, г. Пушкино
Константин Матросов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, для каких целей используется земля и с кем заключен договор аренды?