Хотелось бы получить компенсацию морального вреда, аннулировать кредит, получить компенсацию репутационный

Мошенники взяли кредит на моё имя в банке. Банк признал мошенничество сотрудника и выявил его, посмотрели камеры и фото человека получившего кредит на моё имя. Документы сотрудник банка взял реальные из предыдущего (уже погашеного) моего кредита в этом банке. Банк ОТП, сумма 150 000р.

Хотелось бы получить компенсацию морального вреда, аннулировать кредит, получить компенсацию репутационный потерь в связи с дополнительной записью в бюро кредитных историй, удалить запись в бюро кредитных историй

, Клиент, г. Челябинск
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в банк об аннулировании кредита и удаления записи в БКИ,  тем более банк признал мошенничество.

Так же Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве и в заявлении указать все обстоятельства, которые Вам известны.

Моральный вред взыскивается через суд.