В наследство достался земельный участок в сельской местности 1/2 и соответственно 1/2 дома, участок узкий, хочу

В наследство достался земельный участок в сельской местности 1/2 и соответственно 1/2 дома , участок узкий, хочу поставить свой небольшой домик одноэтажный 5м х 9м, отступ от соседей получается приблизительно 2,6 метра, могу ли я оформить его как хозблок или баню?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут