Допускается ли написание доверенности от лица с двойным гражданством с указанием обоих паспортов?

Что необходимо предусмотреть?

Есть ли у Вас образец?

Ответ, пожалуйста по электронной почте!

, Олег, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Российская Федерация не признаёт двойного гражданства. На территории РФ, вы либо гражданин РФ, либо гражданин другого государства.

Если Вам необходим образец доверенности, могу предложить свои услуги по подготовке.