У меня было 105 ч1 я освободилась по удо в 2021теперь статья 111ч2 что светить по сроку

, Рузиля, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если новое преступление совершено в период УДО, то видимо опасный рецидив. Исключение — если при совершении предыдущего преступления были несовершеннолетней. Назначат лишение свободы на срок не менее 3 лет 4 месяцев лишения свободы, отменят УДО и назначат окончательное наказание по совокупности приговоров  — ст. 70 УК РФ.

Если УДО закончилось, то рецидив остаётся, соответственно наказание от 3 лет 4 мес. до 10 лет лишения свободы. Надо стремиться к минимальному наказанию.

Нужна будет защита по делу — обращайтесь.

Рузиля
Клиент, г. Москва
А если в СИЗО выяснилось что я беременна то можно ли будет получить условный срок при апеляции

Если выяснилось после приговора, то может помочь, кроме того это новое смягчающее обстоятельство. Также можно просить отсрочку в порядке ст. 82 Ук. Нужна будет помощь с обжалованием — напишите мне